Таисия РОДИНА
Авторитет: 61748

Играть роль героини, понять какая она и играть её жизнь, на время дубля быть героиней. В жизни быть собой, в кино играть.

17.04.2021 00:19

Сегодня были пробы в очень интересный проект, пришла, поговорила о героини на пробы которой позвали, какая она по описанию, по сценарию, какой её видит сценарист и режиссёр. Задача понятна, я могу всё! Говорят давайте снимем пробу такую, кокой ты её видишь и если что-то не то дадим поправки по твоему восприятию её характера. Текст интересный, есть какие эмоции показать, себя проявить эмоционально. Включили камеру, начали снимать по тексту, сняли, жду поправок и что? Поправок нет, 1дубль без каких либо исправлений, сняли пробу за 1дубль, на вопрос будут ли исправления, поправки эмоциональности героини? Ответ вам уже ясен? Поправок нет, сняли, всё в точку по характеру героини попала, чувствуешь её, ты в роли её. Ну что сказать тут? Чувствовать кого ты играешь, это важно. Фото образа этих проб не покажу, фото из проекта 50годов Мосфильм. Там другой персонаж, другие эмоции. Проект с пробами пока под секретом. Ждём. Удачи всем!

Играть роль героини, понять какая она и играть её жизнь, на время дубля быть героиней. В жизни быть собой, в кино играть.
Рейтинг: 5
Рейтинг: 322
Добавить в закладки

Комментарии

Лучшие блогеры
☼Полина♥ Волкова
Авторитет: 140376
АДЕЛИНА Коблова
Авторитет: 126300
Анатолий Наумов
Авторитет: 73188
Арсений Тычинин
Авторитет: 65602
София Бармина
Авторитет: 64974
Таисия РОДИНА
Авторитет: 61748
Афина Лукиди
Авторитет: 60715
Виталий Олечкин
Авторитет: 28860
Элина Чивелева
Авторитет: 6142
Александр Лапига
Авторитет: 6024
Энциклопедия театра и кино
Кино-Театр.РУ - энциклопедия российского театра и кино Задача этого сайта в том, чтобы познакомить вас с миром кино и театра, дать возможность соприкоснуться с процессом творческого созидания.
Смена пароля
Если вы забыли пароль, введите e-mail, который вы указывали при регистрации, и новый пароль будет вам выслан на этот e-mail.

E-mail