Дарья Кондратьева
Авторитет: 1756

Актриса Дарья Кондратьева -Первый Реалити сериал "СОЛДАТКИ"ТНТ

23.03.2020 13:42

О проекте ТНТ совместно с Министерством обороны запускает уникальный проект «Солдатки». Это первый реалити-сериал про девушек, которые попробовали реальную службу в армии. В каждой серии «Солдаток» двенадцать участниц сталкиваются с новыми испытаниями, учатся военным дисциплинам и пытаются стать настоящим коллективом. Это первый проект, снятый в боевой воинской части - съемка ведется без купюр, со множества камер, жизнь казармы видна, как на ладони, а распорядок дня участниц ничем не отличается от жизни и быта настоящих солдат. Это первый проект, в котором девушки реально служат в армии. Участницы «Солдаток» добровольно отказались от работы и комфортной городской жизни и полетели на военном самолете Минобороны РФ, чтобы вкусить по полной программе тяготы и лишения армейской службы. Теперь вся их жизнь — сплошной контраст: теплое солнце и военная форма, Черное море и приказы, камеры шоу и жесткие правила воинского устава. Руководит отрядом «солдаток» реальный офицер российской армии, гвардии капитан Казаков. Поначалу девушки всячески пытаются вывести командира из равновесия — строят глазки, симулируют боль, фыркают и сопротивляются приказам. Но опытного капитана, у которого в подчинении несколько сотен морпехов, такими хитростями не пронять. У кого получится преодолеть дистанцию, не потеряв себя, кого парни дождутся из армии, а кто из девушек приобретет любовь в стенах воинской части — смотри 29 марта в 19:00 в новом реалити-сериале «Солдатки» на ТНТ!

Актриса Дарья Кондратьева -Первый Реалити сериал "СОЛДАТКИ"ТНТ
Рейтинг: 5
Рейтинг: 322
Добавить в закладки

Комментарии

Лучшие блогеры
☼Полина♥ Волкова
Авторитет: 140376
АДЕЛИНА Коблова
Авторитет: 126300
Анатолий Наумов
Авторитет: 73188
Арсений Тычинин
Авторитет: 65602
София Бармина
Авторитет: 64974
Таисия РОДИНА
Авторитет: 61748
Афина Лукиди
Авторитет: 60715
Виталий Олечкин
Авторитет: 28860
Элина Чивелева
Авторитет: 6142
Александр Лапига
Авторитет: 6024
Энциклопедия театра и кино
Кино-Театр.РУ - энциклопедия российского театра и кино Задача этого сайта в том, чтобы познакомить вас с миром кино и театра, дать возможность соприкоснуться с процессом творческого созидания.
Смена пароля
Если вы забыли пароль, введите e-mail, который вы указывали при регистрации, и новый пароль будет вам выслан на этот e-mail.

E-mail